5 мая 2012, 08:52
MarinkaMalinka, добро пожаловать, и с девочкой 🙂
vasaro
Ajgul06, ПОЗДРАВЛЯЮ с долгожданной доченькой!Здоровья мамочке и малышке, спокойных ночек и побольше вкусного молочка! :smitten:
MarinkaMalinka
Девочки, все привет))) принимайте нас в свои ряды))) нам 22 недельки, вчера были на узи, узнали, что ждем вторую доченьку))) папа будет в настоящем малиннике)))
Мила_я
мне кажется будь лялька у моих детей я бы уже все магазы облазила)))
MarinkaMalinka
Девочки, все привет))) принимайте нас в свои ряды))) нам 22 недельки, вчера были на узи, узнали, что ждем вторую доченьку))) папа будет в настоящем малиннике)))
Ольгунчик11
Девочки, была сегодня на КТГ - 7 баллов, врач навыписывала кучу таблеток, говорит гипоксия. У кого сколько было баллов и так ли все страшно на самом деле? Анютка_vik, Ты вроде недавно ходила, просвяти ))
Мила_я
девочки а где одеялки продаются с подушечками для лялек ???
Тусенька
Девочки а сейчас в роддом с ногтями то можно, а то у меня нарощенные тоже акриловые, я снимать нехочу.
Docch
Мила_я, я только из Спал Спалыча, есть немножко одежки (дешевой) на ляльку и всякие одеяла-подушки-полотенца и не дорого!! Пойду туда закупаться
Мила_я
Анютка_vik,а ниче удивительного в том что кто то живет рядом и не ходит...видимо так надо ...да и пофик, чего об этом думать)))
Тусенька
Девочки а сейчас в роддом с ногтями то можно, а то у меня нарощенные тоже акриловые, я снимать нехочу.
Tanika
Ольгунчик11,у меня первый раз на КТГ тоже было 7 баллов,тоже гипоксию поставили,и отправили в процедурный кабинет,на курс уколов актовегина.Вчера ходила повторно на КТГ,легла на спину,нацепили на меня эти датчики,5 минут лежала нормально,потом аппаратура запищала и стала показывать 5 баллов.Я очень напугалась,ладно акушерка предложила лечь по другому,на бок,и переделать заново.В итоге 8 баллов.А если бы 5 осталось,то на скорой бы поехала в больничку.Кстати,перед КТГ,слопала шоколадку,но все равно малышка моя не активничала.
Tanika
Ольгунчик11,ты в какую жк ходишь?Какие таблетки прописали?
Тусенька
Девочки а сейчас в роддом с ногтями то можно, а то у меня нарощенные тоже акриловые, я снимать нехочу.
Shustrik
Ольгунчик11,сколько раз делала КТГ, столько и ставили 7-8 баллов. Что поделать, если ребенок спит, и я его никак не могу разбудить. Сегодня вообще на КТГ ужас был, сын как начал активничать, я такого еще ни разу не видела, живот ходуном ходил и сердцебеение почти 200 было :shock:, все 30 минут он меня пинал, как только убрали датчики тут же успокоился. Я перепугалась, врач кот. КТГ делает говорит, что у меня все плохо и по результатам обвитие пуповиной. :sad:Пришла на прием, мне моя гиня говорит, что скорей всего, малыш не спал, и когда начали цеплять датчики напугался :sad:Послушала сердечко через трубочку, бьется спокойно, как надо. 🙂
Вообще не понимаю я все эти процедуры, нервы они мне только портят :crazy2:
Мила_я
кто сам будет пеленки шить?? кто покупать??? ту мне телефон дали,вроде недорого шьет девочка пеленки-распашонки)))
Ольгунчик11
Tanika,Анютка_vik, а у меня она лялю пощупала и сама мне сказала на какой бок лечь, на спине я бы не выдержала.
Tanika
Мила_я,мне мама нашила пеленок,тонких и фланелевых,каждых аж по 15 штук!!!По-моему много,я не планирую пеленать,но я все взяла с благодарностью,чтоб не обижать.Буду использовать в качестве простынок,подстилать куда нибудь.
ShustrikМила_я
кто сам будет пеленки шить?? кто покупать??? ту мне телефон дали,вроде недорого шьет девочка пеленки-распашонки)))
Мила_я,у меня пеленки от старшего остались. В этот раз взяла трикотажа на 5 пеленок, маму попрошу сошьет. Пеленать в этот раз не планирую, надеюсь на спокойного ребенка. Но пеленочки они все равно нужны. 🙂