17 мая 2012, 17:11
Docch,давай крепись там, мы с тобой, чего так разболалть то мать? Давай не хворай.
Тусенька,а что Эпидуралка щас везде 10-ку стоит в любом роддоме, а если рожаешь пдатно, сверху еще на Эпидуралку платить надо или она входит в стоиомть родов, не знаешь?
Puppa,а что значит по договоренности - это платно или бесплатно?
Тусенька,мне 50 должны начислить. Декретнй с 1 июня.
Тусенька,а что Эпидуралка щас везде 10-ку стоит в любом роддоме, а если рожаешь пдатно, сверху еще на Эпидуралку платить надо или она входит в стоиомть родов, не знаешь?
Puppa,а что значит по договоренности - это платно или бесплатно?
Тусенька,мне 50 должны начислить. Декретнй с 1 июня.