19 мая 2012, 11:13
ПолькаOxylDue
Томуся, Полька в Америке живет.
Да да, уже пол года как живём 🙂
а... ясно всё тогда 🙂
ПолькаOxylDue
Томуся, Полька в Америке живет.
Да да, уже пол года как живём 🙂
Томуся
Gera74, тоже хочу купить абонемент на мама-микс и начать ходить. Может получится на следующей неделе начать :ура:
Томуся
Gera74, тоже хочу купить абонемент на мама-микс и начать ходить. Может получится на следующей неделе начать :ура:
Gera74
K@ti, Спасибо!!!!
Мила_я, это в бассейне ЮрГУ.
Мила_яGera74
K@ti, Спасибо!!!!
Мила_я, это в бассейне ЮрГУ.
много пузатиков ходят ???сколько стоит абонемент ??а разовое занятие ??
Мила_яПолькаOxylDue
Томуся, Полька в Америке живет.
Да да, уже пол года как живём 🙂
нравится там???
Бриллиант
Полька, поздравляю, события за событием)))) красота)))) а вы почему уехали то, по работе или за хорошей жизнью?
