21 мая 2012, 05:24
Yulayshka,у меня второй мальчик. И вторую бер. жуткая изжога. 🙂
ЛЬВИЦА29vasaro
по поводу 3ки с 22 июля по 18 августа,
Капец...тогда я не попаданию ни к Каган ни к Сафронову на роды(((( :sad: :cry:
Придется др врача искать.
Я на 3-й к Болучевской пойду в ОПЦ.
Yangorod
Shustrik, ну да где то написано и так бывает, но мне делали индивидуальный гороскоп я родилась после 6 вечера уже написали, что конкретно близнецы)) я думаю можно этому верить.
ЮвИ
Я сегодня злая(((. Мне опять талончик на ЭКГ не достался((((
Shustrik
Девочки, мне опять кажется, что я сегодня рожу. :crazy2: У меня еще есть шанс родить тельца :смеется:
Yulayshka
Shustrik, lenks, snouk, кого ждете? девочек? у меня с дочкой тоже сильная изжога мучала, а сейчас мальчика ждем, пока изжоги нет.
Yangorod
Shustrik, вообще то с сегодняшнего дня близнецы уже рулят, сегодня мой день рождения :смеется:
K@tiShustrik
Девочки, мне опять кажется, что я сегодня рожу. :crazy2: У меня еще есть шанс родить тельца :смеется:
ну как дела?