23 декабря 2012, 06:44
Драсти всем)
Stepa
Лора Ромашкина, как так??? И прям все-все???
М@сянька
Значит встречаемся на пощади под елкой)
Stepa
Forever, так уж и по рукам)))) По матрасам!!! Я не надолго и верну....
М@сянька
Stepa, ну ладно.. пробуй первой)
partizanka
вы все успели))) попа моя любимая) ну точнее нелюбимого, но все равно хорошего))