22 января 2013, 03:26
Forever, Жень, а чё) Увидела симпатишного парня, наляпала побыренькому букву "У", и давай делать вид, что права полчаса назад получила (глохнешь, тупишь, тормозишь) - он тут же вызовется тебе помогать, ты, немного смущаясь и восхваляя его автонавыки и таланты, просишь дать тебе пару мастер-классов, по результатам которых ты тут же начинаешь ездить как обычно ) (но он то думает, что это он тебя научил). Всё - все счастливы) Начало отношениям положено)))