24 апреля 2013, 06:29
Stepa, жду выходных, ой каникул......лето))
никуда не хожу тк нет желания и возможности в принципе
никуда не хожу тк нет желания и возможности в принципе
mama39
Stepa,Лора Ромашкина, Девочки а где говорите детей на лето принимают? :2funny:
Энерджайзер
Я тож 8 лет назад с мужем на мэйле познакомилась. В реале наверное встретилась больше 15, выбрала мужа
Лора Ромашкина
а вообще девочки,кто в темке, давайте летом встретимся и устроим посиделки на природе,сгоняем куда-нить на уик-енд :coolsmiley: