14 февраля 2013, 08:18
М@сянька, выздоравливайте))
М@сянька
ЛияЯ, кинь телефон в личку, если завтра соберусь куда-нибудь, наберу. И напиши куда бы хотела)
Stepa
Девочки,кому не в тягость, проголосуйте пожалуйста
http://74.ru/contest/details/34179.php
Извините за :оффтопик:
Stepa
Ничего и , что самое ужасное, желания что то менять пока нет...