15 мая 2013, 07:02
Виллина, твоя правда,что неблагодарное это дело... :razz:
Виллина
Лора Ромашкина, ой не :crazy2: Неблагодарное это дело, хотя руки конечно чешутся. :2funny:
Виллина
Почитываю темку, т.к. 4 парня знакомых в поисках, пока без особых результатов. Либо ленятся в свои 30 либо идеал какой-то ищут, в общем обидно, хорошие в целом-то парни. :не знаю:
М@сянькаStepa
М@сянька, фу, ты все испортила! :-| :cry:
я реалист и циник))
Виллина, ты права.. второй год одна живу, так уже и не сильно хочется, чтобы дома мужик жил.. готовь ему, убирай за ним, стирай ему...
А так, как в "девчатах", хочу пряники ем, хочу конфеты)
Лора Ромашкина
М@сянька, Маша, Оля Stepa я 25го Ромку в деревню увезу и все ^-^)))) может в начале июня куда-нить сходим вместе 😉?
Лора Ромашкина
ЛияЯ, было б прикольно собраться всем вместе 😉
М@сянькаForever
М@сянька, какую операцию?
Такую же, как я недавно сделала. Мой подвиг сподвиг)