22 мая 2013, 09:51
Я на минуточку) ЛияЯ, решайся как я - 18 - консультация была, через 3 дня - операция... Неделю бы я уже не выдержала, сбежала со страху))) А сейчас думаю - чего боялась. Не больно нисколько!
Stepa
Я на минуточку) ЛияЯ, решайся как я - 18 - консультация была, через 3 дня - операция... Неделю бы я уже не выдержала, сбежала со страху))) А сейчас думаю - чего боялась. Не больно нисколько!
Лора Ромашкина
девчи, поехала я, сына увезу и всё, одЫн буду, совсем одЫн :razz:
М@сянькаумницы! 🙂Мамаша Паприка
Что за операция? Может мне тоже надо? 🙂
Коррекция зрения.
Все совершенствуемся...)
М@сянькаStepa
Лора Ромашкина,partizanka,ЛияЯ, ну что девочки???? Кто смелый??? Кто с нами завтра тусить?????
Пойдем в Брудершафт. если нас будет много. А если мало, то в Бум-бум бар..
Stepaб-а-линнн. жаль, что не в ВС, а то б я сходила и подругу прихватила)) так давно хочется посидеть-поболтать-поплясать))
Кого пропустила не обижаемся!!!! Мы всех приглашаем ТЫНЦ-ТЫНЦ :ура: :ура: :ура:
Лора Ромашкина
М@сянька, Я!
StepaЛора Ромашкина
М@сянька, Я!
Да не может быть!!!!!!
Stepa
А ЛияЯ, видать наших плясок напугалась))) не появляется))
М@сянька
Предлагаем пойти в эту сб в бочку. Кто с нами?
spzМ@сянька
Предлагаем пойти в эту сб в бочку. Кто с нами?
Девушки, вы бы выбрали другое какое заведение, побезопаснее для посещения.