17 сентября 2013, 07:01
Liza Caddy, если бы у моего молодого человека мылась в ванной "барышня", ни смотреть, ни слушать не стала бы... Ушла бы сразу.
И вообще для меня странная ситуация... А ребенка месячного ты над унитазом мыла что ль? Его ж каждые час-полтора подмывать надо.
Да и муж бы мой не одобрил такое мытье. Или к маме бы отвез помыться, или к свекре.
Странная, на мой взгляд, история. Странная.
И вообще для меня странная ситуация... А ребенка месячного ты над унитазом мыла что ль? Его ж каждые час-полтора подмывать надо.
Да и муж бы мой не одобрил такое мытье. Или к маме бы отвез помыться, или к свекре.
Странная, на мой взгляд, история. Странная.