19 сентября 2013, 13:07
Ritusik, я немного другое имею ввиду. Например, когда меня хотят с кем-то познакомить, то я сначала на фото посмотрю, информацию подсоберу. Проще говоря, слово ОН СВОБОДЕН для меня мало, чтоб проснулось желание познакомиться.
Хотя не отрицаю, что может так и лучше, посмотрел - не понравился, дальше пошел. И вполне возможно, что тот мч вполне себе ничего)).
Хотя не отрицаю, что может так и лучше, посмотрел - не понравился, дальше пошел. И вполне возможно, что тот мч вполне себе ничего)).