20 мая 2012, 20:31
llisa,пусть все с мамой будет хорошо
Patrizia, да у нас все хорошо. растем по маленьку. носимся на площадке, зарываемся в песке, отчаяно катаемся с горки на животе лицом вниз (иначе катиться заставить очень трудно))) и до безумства любим всех собак собачищ и собачулек на улице)))
первое слово у нас было не мама не папа а "ЧЁЭТА"😉)))) мы сначала не понимали, а он подходил ко всем вещам или кто что делает, заглядывал и спрашивал "ЧЁЭТА" когда до нас с папой дошло что он спрашивает мы дня два смеялись)))) вообщем любознательный Сёмыч растет))) черезчур я бы сказала))) стулья и высокие места наше все. уже все табуреточки на недосягаемой высоте. а стулья чуть ли не прибиты к полу. так как иначе он берет тащит куданить и залазит высоко-высоко)))
живем на тите (по прежнему делим ее со средним братом))), тотально в памперсе, но надо сказать ест за всех троих. старшие сидят рожицы кривят за столом, а он за всех все съедает)))
ой девочки, почитала темку и с содраганием сердца думаю о том что скоро в Че лететь на дачу отдыхать-загорать... вы все про болезни пишите, про лекартсва, то сюда закапать, другое туда, и названия то все какието страшне, антибиотикопохожие)))
у меня у ребенка 4 месяца (как уехали последний раз с побывки в Че) ни соплинки не было ни кашлинки. ТТТ еще раз ТТТ.
конечно у нас контактов меньше, садика у страших нет, соответственно ничего из него не носится домой. Но прихожу к выводу что наша уральская экология все таки ужасно удручает, убивает, постоянно гнетет иммунитет. эх.. грустно..
Patrizia, да у нас все хорошо. растем по маленьку. носимся на площадке, зарываемся в песке, отчаяно катаемся с горки на животе лицом вниз (иначе катиться заставить очень трудно))) и до безумства любим всех собак собачищ и собачулек на улице)))
первое слово у нас было не мама не папа а "ЧЁЭТА"😉)))) мы сначала не понимали, а он подходил ко всем вещам или кто что делает, заглядывал и спрашивал "ЧЁЭТА" когда до нас с папой дошло что он спрашивает мы дня два смеялись)))) вообщем любознательный Сёмыч растет))) черезчур я бы сказала))) стулья и высокие места наше все. уже все табуреточки на недосягаемой высоте. а стулья чуть ли не прибиты к полу. так как иначе он берет тащит куданить и залазит высоко-высоко)))
живем на тите (по прежнему делим ее со средним братом))), тотально в памперсе, но надо сказать ест за всех троих. старшие сидят рожицы кривят за столом, а он за всех все съедает)))
ой девочки, почитала темку и с содраганием сердца думаю о том что скоро в Че лететь на дачу отдыхать-загорать... вы все про болезни пишите, про лекартсва, то сюда закапать, другое туда, и названия то все какието страшне, антибиотикопохожие)))
у меня у ребенка 4 месяца (как уехали последний раз с побывки в Че) ни соплинки не было ни кашлинки. ТТТ еще раз ТТТ.
конечно у нас контактов меньше, садика у страших нет, соответственно ничего из него не носится домой. Но прихожу к выводу что наша уральская экология все таки ужасно удручает, убивает, постоянно гнетет иммунитет. эх.. грустно..