21 мая 2012, 15:22
Фик нам, а не море. проезд теперь оплачивать из своего кармана, компенсируют через полгода-год. А лишние 50 тыщ на нас пока не упали 🙁 А на местные озёра ехать не хочу, потому что там домики и номера ну неприлично дорого снимать, еще было бы за что платить, а то всё такое убогое и убитое, наследие советского союза.
Лена Челяб, вы на Еловое к друзьям ездите, да?
Лена Челяб, вы на Еловое к друзьям ездите, да?