22 мая 2012, 04:33
Бушочек, я их не поливаю
Lapatusya
Олюня съела пол банана ,подошла к дивану, положила голову и так теперь спит стоя)))))))))))). Я ее ногой подперла , чтоб не падала)))))))
Malaya
И второе, если они ее оформят в собственность и продадут ранее чем 3 года (она будет в собственности и по цене более 1млн руб) заплатить придется государству 13% от продажи...
наташечканаташ, это твое решение, никто тебя осуждать не будет
девочки в общем осуждайте меня как хотите но я так решила.что родители продают трешку и покупают себе дом. а мы снимать будем.
наташечкау вас ещё барские условия)) у нас 1 комната и 5 человек) и ничо)
Бушочек,3комнаты и 6 человек.
КaтринБушочек[/b], не совсем поняла - вы ипотеку хотите на себя оформить, а собственником маму сделать? есть ли первоначалка?
Веснушк@Аня, а как личная жизнь? 🙂наташечкау вас ещё барские условия)) у нас 1 комната и 5 человек) и ничо)
Бушочек,3комнаты и 6 человек.
Lapatusyaда купили в Зап луче в строящемся втором доме
Веснушк@, вы уже определились с будущим жильем?
LENOK74вон в Западный луч к Веснушчатым давайте!
Вот и опять вопрос встал где ж жить то :uglystupid2: