24 мая 2012, 08:18
Olga
Елена Чебыкина,Лен а почему тебя бесит? Меня бесит когда муж играет в комп, потому что он на нем сосредоточен и со мной не говорит
мой в комп не играет, редко за ним сидит
Проблема наверное действительно во мне. Я не хочу долго сидеть на кухне. Я начинаю пить чай и т.д. и т.п. начинаю хотеть кушать, а нажирать свой вес снова не хочу. Он категорически против идти в комнату с пивом (я тоже не особо за). Вот и получается, что мне его внимания не хватает, а он расслабляется "сам по себе".
ы, в моем детстве у нас туалет был выкрашен ярко-алой краской- т.к. папаня мой имел обыкновение там от нас всех прятаться- газеты читал, книги, кроссворды. вот маман и забабахала такой ремонтец- папу оттуда как ветром сдуло!!!