27 мая 2012, 16:43
Lapatusya,так прививка дает о себе знать через неделю.
Белочка,во вторник собираемся к Саще
Белочка,во вторник собираемся к Саще
КaтринКатюша с долгожданным местом! Поздравляю от всей души! Молодец дочка!
приветик всем!
все-таки мы взяли сегодня первое место на очередном турнире по бальным танцам!))
это был заключительный турнир в этом учебном году.
следующие будут уже в сентябре. каникулы! и как мы им рады)))
OlesssОль давай, я поеду, ток с биглионом не дружу, закажи, денюжку могу тебе на карту перекинуть и могу их потом забрать и привезти к Саше
http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/odasushi-55/?utm_source=newsletter_chelyabinsk&utm_medium=email&utm_campaign=odasushi-55 -
Девочки, на вторник суши до бум заказывать???????????????????????????
Missis
Всем привет!
Кaтрин, какие вы умнички!!!!! поздравляю с долгожданным первым местом!
Вы куда ходите заниматься?
Девочки, во вторник во сколько???