23 мая 2012, 04:29
Северное Сияние,меня прибанили чутка, потому вышла путаница. А сейчас без мужа, да с приболевшим старшим, да с капризулей младшим я буду вообще редка како-то время - вот книжку закажу сейчас, с заказами разберусь.
Блин, всё так не во время(((( а муж ещё - накануне командировки меня соизволил перед фактом поставить. Засранец... Не планировала бы заказы я, знай, что он умотает и помощи в быту не ждать.
Блин, всё так не во время(((( а муж ещё - накануне командировки меня соизволил перед фактом поставить. Засранец... Не планировала бы заказы я, знай, что он умотает и помощи в быту не ждать.

