23 мая 2012, 05:58
Заюшка, с первым зубиком!
Как самочувствие? помогает лечение?
Как самочувствие? помогает лечение?
Заюшка
девочки, у кого есть хлебопечка, поделитесь, какую модель лучше брать? на что обратить внимание? муж загорелся купить, а я боюсь, не испортит ли она окончательно наши фигуры, и так не худые совсем...
Заюшка
девочки, у кого есть хлебопечка, поделитесь, какую модель лучше брать? на что обратить внимание? муж загорелся купить, а я боюсь, не испортит ли она окончательно наши фигуры, и так не худые совсем...
Вальцирияйеееес!!! спасибочки))))
Найс ВВ код копируй и вставляй в профиль в подпись.
Хелин
Malinka0603,ничемне разводила, если прямгустое водичкой можно развести.
Дала Евангелине грушевое пюре, она исплевалась вся...короче с едой вижу будут такие же проблемы как и у Насти, не наормить, она грудь-то ест мало, прикорм вообще не хочет(((((
Порепочка,удачи вам!