24 мая 2012, 05:10
у меня ребенок почему-то, когда начинает грызть или обсасывать игрушки-погремушки, прям очень перевозбуждается, расстраивается, кричать начинает, может и заплакать. не очень у него грызть их получается
юля_санпитер
девочки поделитесь, какие игрушки нравятся вашим детям?

юля_санпитер
у меня ребенок почему-то, когда начинает грызть или обсасывать игрушки-погремушки, прям очень перевозбуждается, расстраивается, кричать начинает, может и заплакать. не очень у него грызть их получается
юля_санпитерпогремухи цветные нам нра, музыкальное что-либо, сейчас любим пластиковые прорезиненые колечки, они продаются набором, их можно грызть, можно ручкой цеплятся, цепочку из них делаю и подвешиваю в кроватке...десна очень у нас чешутся
девочки поделитесь, какие игрушки нравятся вашим детям?
юля_санпитер
Kiki,вот только старше мы(
Оюшминальда
У нас такие любимые игрушки
Palma
мы играем игрухами с коврика
Оюшминальда:-D :-D :-D
Наф@ня, так для девочки вообще хорошо, высокая и стройная. У меня старший в 6 месяцев 10 кг весил, вот нафига? Слона такого таскать ведь нужно было.
Velvet
Kiki, прочитала про кандид гель, но он ведь для другого места. 🙂
юля_санпитер
а мы в 3 были 6750 и 65 см. что за таблицы там у них, что ре должен в 6 мес 6500 быть