24 мая 2012, 10:22
Оюшминальда,Спасибо за комплименты. :ой засмущали: Никто мне не помогает, я одна, если б старший сын вел себя получше было б совсем здорово!!! А то он тут иногда дает дрозда мне!!! :tickedoff:
Хелин,Да не понятно ничего с нашим насморком 🙁 Пропили антибиотик, стало лучше. Потом через пару дней начало по утрам булькать а сегодня вот второй день как и днем! Блин, не знаю че делать уже 🙁 Ерунда какая то 🙁
Хелин,Да не понятно ничего с нашим насморком 🙁 Пропили антибиотик, стало лучше. Потом через пару дней начало по утрам булькать а сегодня вот второй день как и днем! Блин, не знаю че делать уже 🙁 Ерунда какая то 🙁