24 мая 2012, 11:36
МамашкаРомашка, ну эту же зиму наши детки ходить не будут, значит надо чтоб было мягко и тепло, мембрана не подходит. Я своей на пуху взяла, буду еще один брать на " сменку". В твоей ценовой категории я бы посмотрела недорогую коламбию на пуху ( ок 50-60 долл комбез) или обермайер малышковый. Имхо лучше иметь теплый и удобный конверт на зиму чем мегакомбез. Если ты хочешь за каждый комбез отдать 3-5 тыс, тут вообще есть где разгуляться.
