30 мая 2012, 18:00
Екатерина82, Золотые слова, тебе надо отдохнуть. Уйдет никотин, не переживай!
Смугляша
Я покупала в тк северозападный, знакомая покупала в мрие и знаю, что есть в осьминожке в ленинском. Могут быть еще в юлии или в магазине обувном детском прям возле юлии
Ксюшенция
Balabolchik, у тебя хоть вместе пакостят 🙂, а у меня по отдельности. Одна зеркало зафакала так, что отражения не видно. Съела печеньку, потом засунула пальцы в рот, а потом по зеркалу. Все утро оттирала. А Димон пластилин вкатал в ковер :knuppel2: Я уже кошу лиловым глазом в сторону ремня солдатского.
Олеся77
Ксюшенция, Ксюш, сейчас вспомнила, и в теме пропустила, может и писала ты.... Вы УЗИ какое-то ждали...Как всё прошло?
Олеся77эххх, чудеса конечно бывают, но не с нами 🙂 в целом нармуль, просто без изменений. Сейчас все дни рождения пройдут и займусь дочиным здоровьем вплотную.
Ксюшенция, Ксюш, сейчас вспомнила, и в теме пропустила, может и писала ты.... Вы УЗИ какое-то ждали...Как всё прошло?