25 мая 2012, 04:56
Fish-ка, ну а вдруг готовят, где-нибудь в темной укромном уголке так же с кусочком вафельного полотенца 🙂))))
K@ti, именно по этой причине я пошла переделывать узи. половину не посмотрели.
K@ti, именно по этой причине я пошла переделывать узи. половину не посмотрели.