30 мая 2012, 14:21
Девочки, кто у нас еще родил, пока меня не было? А то времени нет темку читать.
OxylDue,Тусенька,спасибо)
OxylDue,Тусенька,спасибо)
greenflower
Кто хочет на встречу в стиле боди-арт приходите http://vk.com/event39158660 она будет в эту субботу вход свободный, так что это некоммерческая встреча
K@ti
Девочки, у кого тонус матки? Какие симптомы и что делать с тонусом?
ЛЬВИЦА29greenflower
Кто хочет на встречу в стиле боди-арт приходите http://vk.com/event39158660 она будет в эту субботу вход свободный, так что это некоммерческая встреча
о о о..я пойду..спасибо за приглашение!
kira2007K@ti
Девочки, у кого тонус матки? Какие симптомы и что делать с тонусом?
У меня частенько тонус, но мне просто полежать не помогает , в моем случаее очень хорошо помогают капельницы с магнезией хотя пью и гинипрал.
Fish-каGera74
А мне тут моя гинеколог говорит, мол может хватит за рулем уже, странная такая - уж лучше за рулем потихоньку, чем в маршрутках- пока дойдешь до остановки, пока дождешься..... :crazy2:.Нет уж я лучше потихоньку в правом рядочке.... Тем более меня руль совсем не напрягает 🙂
ИМХО за рулем собственной машины со всех сторон лучше, чем в маршрутном транспорте.
И с точки зрения комфорта и с точки зрения безопасности!
Я уже не говорю про болячки всякие ...
Shustrik
Девочки, приветик, мы дома с сыночком :smitten:
Shustrik
Девочки, приветик, мы дома с сыночком :smitten:
K@ti
Sapfirka, 31 мая хорошая дата!!! :рай: В этот день всегда погода хорошая))))
Девочки, спасибо за информацию.
Но меня еще интересуют симптомы тонуса матки. А то я тут со своим боком на работе сказала, так мне что-то тут мои пенсы наговорили про тонус, а какие ощущения при этом вспомнить никто не может. Блин, у меня в отделе одни врачи 😀