1 июня 2012, 02:21
ТА Ещe МАМА, вообще такие фотки обалденные.Качественные, на высшем уровне!
Alekta, ура! поздравляем!!!
Наталина, Академия Суши на Кировке, возле оперного театра, в 15 00
Юльчик! Детки такие классные, шикарные наряды. Где Алексею такие брючки купили..торжественный наряд)
У меня Никита такой хитрец, как встречу знакомую/знакомого видит что я улыбаюсь..значит хороший человек, естественно они умиляются Никитосиком и только к нему начинают обращаться, а он так хитренько улыбается и говорит "Купи машинку" - молодец парень не пропадет ,везде удочки забрасывает))))
Alekta, ура! поздравляем!!!
Наталина, Академия Суши на Кировке, возле оперного театра, в 15 00
Юльчик! Детки такие классные, шикарные наряды. Где Алексею такие брючки купили..торжественный наряд)
У меня Никита такой хитрец, как встречу знакомую/знакомого видит что я улыбаюсь..значит хороший человек, естественно они умиляются Никитосиком и только к нему начинают обращаться, а он так хитренько улыбается и говорит "Купи машинку" - молодец парень не пропадет ,везде удочки забрасывает))))