ольга юрьевна, так все вместе - к родным же 😉
Sonata*
Терри,у нас тоже послений хит - это строительство башен, чем выше, тем лучше, и чтение очень в почете.
Бродит со стопкой книг по дому со словами "Давай читать". Порой чувствую себя волком из мульта про Машу "Давай, давай (ле)учиться!" Хочется завыть и спрятаться куда подальше)
О, да... Милка мучает "Читай!" всех, кто приходит в гости, едва они переступают порог.
У мужа про этих волков любимый мульт, особенно, когда у них тик нервный начинается))
Вы не смотрели "Машины сказки?"
ольга юрьевна, у нас "Маня и Миня" :смеется:
Nordica, монополия)