Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Сколько солнца, сколько света! Что же это? Это ЛЕТО №46

1 502 сообщения · 98 479 просмотров · стр. 26 из 38
Астрочка, поздравляю со встречей с морем!
Я уже в ожидании и предвкушении, немного совсем осталось)
Бригита, не переживай) все хорошо и это самое главное, а пол это вообще не так уж и важно)
МишкаПанда, Полностью с тобой согласна, главное, что здоров и развивается как положено! Но просто так любопытно было, особенно у нас дедушка переживает, шибко внука жаждет)
Бригита, С узишкой! Да конечно главное чтобы все ок было остальное ерунда, а дедушка хоть кому обрадуется никуда не денется! Астрочка, ужас у вас приключения отдых с такой парилки начинается...
Бригита, сама кого хочешь?
Yangorod, дык таких приключений почти при каждом вылете. Главное вовремя выдохнуть и приземлиться с хорошим настроением. У Астрочкм вроде получилось).
Здрасти, девы!
МишкаПанда, вам когда отчаливать?

Я опять на моря хочу(. Вроде и Венера по Солнцу больше не кружит, а настроение у меня зверское. Всем, кто в доме, уже попало. Посмотрим, как будут развиваться события дальше :смеется:
У меня все уееееехали, я однаааааааааа! Сбылась мечта последних месяцев 🙂
Yozhik, об аналогичном мечтаю).
Привет всем😉))
Я тоже уже мысленно на море😉))

Девы, Кто нибудь красил ресницы?  (имею в виду краской😉
TatьянKa, летом крашу.
Uma, насколько это спасает? и вообще расскажииииите что и как?
выпадать не начинают? как вообще процедура сама?
я наращивала в прошлом году, мне не понравилось((
Yangorod, Спасибо!!! Это уж точно, кто будет того и полюбит)
Uma, Хотелось бы мальчика, но тут ведь уже не повыбираешь, имя я уже для девочки придумала))))
Yozhik, Ого, вот это сказка!!! Наслаждайся!!!! Куда уехали то и надолго ли?))))
TatьянKa, рекомендуют не чаще раза в месяц. Я эту рекомендацию поддерживаю, т.к. процедура не щадит кожу вокруг глаз. Сидеть с краской минут 20, щипит глаза прилично. Для терпеливых это. В остальном все оч хорошо: не выпадают, цвет держится прилично, тушь можно подальше убрать.

Наращивание - это фишка россиянок, по которой их на любом курорте раз плюнуть вычислить. Ну и косички-колоски еще. Никто больше так не ходит).
Бригита, подготовилась значит 😉
Привет, красавицы!
Всем отдыхающим легких переездов, море приятных моментов, теплой погоды и послушных детишек! 😉
успеваю вас только почитывать иногда. Очень жаль, что неполучается никак вырваться с вами на встречу.
Мы сегодня к нашему платному педиатру ездили. Будем обследовать Катю со всех сторон. Вечный непроходящий стоматит надоел до чертиков. Основная рекомендация врача: на лето на свежий воздух. Прям хоть с работы уходи 🙁 сама бы я тоже была бы не против хоть пару неделек на даче пожить. Да только как подгадать отпуск к хорошей погоде?!
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, нам обязательно договор с садиком до собрания заключать? Никак не могу вырваться в садик. А так бы совместила "приятное с полезным"
Uma, ))))))) А что правда колосок больше никто не заплетает? Красиво же))) Они наверное просто не умеют)
Наращивание меня тоже не впечатлило, а вот про окрашивание не думала, надо попробовать!!!
Uma, да если б я в прошлом году знала насколько это муторно! ( еле вылежала-выдержала эту процедуру), красиво со стороны, а в уходе...

я сегодня салоны обзванивала, говорят вообще не щипит...
Вы какой краской красите?
Мне моя парикмахерша сказала, что надо шварцкопф... типа самая щадящая...

Я колосок заплетаю только когда укладывать некогда))
А еще озадачилась тем, что хочу ногти в полосочку, а так никто не рисует(((
может можно как то в домашних условиях это сотворить?
TatьянKa, щипит любой краской, как человек бывалый говорю. Советую, после того как ресницы краской покрыли, веки сильнее не смыкать.
Какой не знаю, но специальной и хорошей.

Бригита, никто)))). Ну Украина, Молдова может. Остальные нет.
А чего там уметь, при желании то можно научиться.

Кузенька, привет!
Приветики всем!!!

Каааак бы пережить этот рабочий день?
Сегодня девочек своих заобнимаем-зацелуем  :smitten:
Uma, ну вот... я расстроилась(((
у меня глаза и так чувствительные, а если щипать будет... воспалятся наверно(((

Sofico, привет, тут осталось немножко до конца))


закон офисной работы " до обеда боремся с голодом, после обеда со сном"
TatьянKa, очень быстро проходит. Нормально. Правда). Результат адекватен процедуре.

Sofico, уже почти закончился. Короткий же)))).
Uma, Ну я не умею, у меня видимо руки просто не из того место, что касаемо причесок))) Научил бы кто, к кому на мастер класс записаться по колоску!??
Sofico, Сегодня твои красавицы возвращаются?
Бригита, мож оно тебе не надо).
Растешь?)))
Дети с мужем уехали в Миасс, радовать бабушку-дедушку своим присутствием. Во вторник вернутся, но для меня это прям, как трехмесячные летние каникулы )))). С Таней мы еще ни разу не расставались больше, чем на день.

Я красила ресницы - подтверждаю, щиплется, но если с самого начала закрыть глаза плотно, но не сжимая, и потом так и держать, сохраняя ровное умеренное напряжение мышц, то щиплется немного и практически в самом конце.
Я крашу, потому что лодырь, и меня напрягают регулярное нанесение туши на глаза и последующие танцы - не смазалась ли? не осыпалась ли? не забыла смыть вечером? А тут хорошо - ресницы видно, впечатление больной мышки  не производишь даже с утра без косметики.
Но поскольку я лодырь и пофигист, то крашу не сильно часто )))
С другой стороны, современные туши не только красят, но и удлиняют, и объем придают, и подкручивают. Накрашенные тушью ресницы у меня раза в два длиннее выглядят ))). Тут опять вопрос - так ли оно надо.
Бригита, я тоже косы плести не умею )
***
мы сегодня едем в Белорецк, навестим и снова в работу
Я не умею плести колосок и ресницы не наращивала ни разу. Говорю ж мужу, пора менять гражданство ))). А он все "Революцию сначала сделать надо, эмиграция потом!". Я говорю, что связка "революция-эмиграция" меня наполняет скорбью и навевает ассоциации с белогвардейскими офицерами, поющими в ресторанах Харбина романсы.
Sofico, няню новую ищете?
Yozhik
Sofico, няню новую ищете?


Юль, пока нет... Чот я так устала от этих поисков. Попозже об этом подумаю 🙂 Пока отдыхаем )
Yozhik
Я не умею плести колосок и ресницы не наращивала ни разу. Говорю ж мужу, пора менять гражданство ))). А он все "Революцию сначала сделать надо, эмиграция потом!". Я говорю, что связка "революция-эмиграция" меня наполняет скорбью и навевает ассоциации с белогвардейскими офицерами, поющими в ресторанах Харбина романсы.


хи-хи )

а я ресницы тоже не наращивала... да и вообще...я колхоз
Бригита, какая я за вас обоих радая!)) пусть и дальше все хорошо будет.
Бригита, в интете полно материалов, как пошагово научиться плести... это не сложно😉 вот тут например: http://mirpricheski.ru/pleteniya-kosi/kak-plesti-obichniy-kolosok

С наращиванием тоже так, щиплет если не плотно глаза закрыть...
ну не получается у меня долго так держать на "одном уровне" все равно моргать начинаю и открыть  хочется...
Краситься на море не хочу... вот и ищу способы... у меня свои ресницы совсем не густые(((

Как то давно брала одну тушь водостойкую, она ложилась классно, объем, длина, разделение, все отлично, даже ревела как то и терла глаза... оставалась на ресницах как надо... Но! не помню название, сейчас бы с удовольствием ее взяла😉)) очень похожа по дизайну на клиник, но вроде не она...
Терри, Спасибо, Сашунь!!! Ты то не надумала?)))
Uma, Ну расту, наверное, хотя с нашей последней встречи врядли что-то во мне изменилось)))
Я плести умею, но не такие ядреные, как сейчас практикуют. В школе носила.
Не наращивала.
Меня вообще за хранцуженку принимают, пока я не начинаю беседы беседовать. На языке Вольтера знаю тока пару ругательств и "же тэм". Была б одинока, и с этими словами могла б жизнь устроить :смеется: А так, видимо, придется выучить.
На эмиграцию согласна в формате "милая квартирка в Лондоне-на Ривьере-Капри и бокал односолодого виски в руке".
Харбин не манит.
:смеется: :смеется: :смеется:

Бригита, ага всем не угодишь, свекровь у нас страдает что мальчик девочку опять хотела типо столько шмоток от Вали все не переносит... А моя мама наоборот радуется, что мальчик... да и все остальные)) А имя у нас для девочки тоже готово было а вот с мальчиком мучаемся... перебираем...
TatьянKa   лак есть в полосочку называется магнитный там магнитики присутствуют мажешь потом проводишь магнитом и все собирается в полоску прикольно так))
Однополые дети - это экономия, экономия и еще раз экономия на гардеробе. Не верила, но это так.
Всем уже отдыхающим и еще отъезжающим хорошего отдыха без капризов погоды!!!
Бригита, это хорошо, что у вас все отлично! растите дальше! а какой пол, не так уж  и важно, главное, что любимый!!!!!!!!!

Всем привте!
Тоже хочу ресницы окрасить, но я не очень терпима к боли, так что не знаю, и хочется и колется))))))

А еще у моей Дашуньки сегодня ДеньРождения! 5лет! Прям вот смотрю и не верится, что такая уже дама большая выросла! 🙂
Бригита, нет. Мы посоветовались с мужем и решили, что надо б мне выйти сначала на работу, закончить-таки ординатуру, а потом вперед)
Ты созвучно имена выбираешь или просто на уровне ощущений? Я в созвучии имею в виду не рифмованные Маша-Саша)
Yangorod, а какое для девочки было припасено, если не секрет?
Uma
Однополые дети - это экономия, экономия и еще раз экономия на гардеробе. Не верила, но это так.

прям в точку!

я вот иногда Даше вещи покупаю, такие унисекс, чтоб и Саше остались 🙂 а то сплошное разорение...
Lizaveta, с Днем Рождения Дашеньку!! Всего ей самого светлого и улыбчивого)
Uma
Однополые дети - это экономия, экономия и еще раз экономия на гардеробе. Не верила, но это так.


точно!