Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Сколько солнца, сколько света! Что же это? Это ЛЕТО №46

1 502 сообщения · 98 479 просмотров · стр. 9 из 38
Маска, ну ладно, зато средний под присмотром будет. У тебя кто из них хоккеист то?
в калининском началось распределение - но у нас нет домика - 🙁(( все? не дадут?
MaryKo, подожди еще, рабочий день в разгаре.
MaryKo, еще распределяют, льготников только распределили.. сейчас простым смертным начнут
Мы стали 863))) вместо 1500 каких-то))
syclon
MaryKo, еще распределяют, льготников только распределили.. сейчас простым смертным начнут
на чтз уже "простым смертным" распределяют ... Лиску уложила, и от компа отойти не могу))))) ждууууу
Семицветик, Света, я прошерстила,но не нашла, у тебя хлебопечь панасоник же? А какая модель? Я выбираю)))
Nordica, у меня, у МишкиПанды и Балабольчика)
Терри, вот вы какие хозяюшки все продвинутые то!!!! А я вокруг Панасоника 2500 хожу пока
Nordica, Нет я отличилась, купила Кенвуд, мне Панасоник по дизайну не подходил)))
Мне сегодня наконец-то установили фартук на кухню, теперь у меня там позитив травяной)) Надеюсь не надоест))
Nordica, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8057.0.html вот тут много отзывов)
Терри,ну я с конца прочитала, пока вроде панасоник хвалили только))))

Пойду на маркете отзывы читать
Nordica, еще на хлебопечка.ру почитай

Нам воду горячую дали! УРА) :ура:
Nordica, вот ты меня заразила, теперь я тоже хлебопечку хочу))))
Терри, поздравляю!!!
Бригита,а я чем больше отзывов читаю, тем меньше испытываю удовольствия)))). Вот раньше, пришел в магазин, увидел, полюбил))). А сейчас читаешь, читаешь, голова пухнет)))
Nordica, А ты не читай, иди в магазин смотри что нравится внешне и по функциям и бери)))
Семицветик
Nordica, А ты не читай, иди в магазин смотри что нравится внешне и по функциям и бери)))

да-да-да! определись, какие тебе функции нужны и вперед)
Девочки, а это прям вещь, да, хлебопечка? Может мне тоже её хотеть? ))
Sofico,  :2funny:
Если любите выпечку свежую и варенье, а также если часто спонтанно вспоминаешь, что неплохо б пиццу/пирог и иже с ними приготовить, то хотеть))
а я поняла - след моя мечта робот пылесос - хлебопечка пока подождет))) и так пухлая)))
Терри, ладно ))))) Буду хотеть ))
Причем, я в ценах запуталась совершенно. На одних сайтах одна модель дороже, на других другая. И разница в 2 тысячи.
Похоже легче в магазине купить, чем через интернет экономить))))

Sofico, хоти, чего б не хотеть то)))). Просто мы хлебоеды страшные. А кто то мало ест.

Маша, так зачем тебе тогда робот пылесос? Наоборот, приседания при уборке помогают худеть))))

MaryKo, робот пылесос я вообще тайно давно хочу.... надоело крошки эти каждый день не по разу тряпкой собирать.
Про похудеть.... ну да ) тоже надо (эт я про себя))) - тебе-то худеть куда??? итак лисапед)
А роботу пылесосу надо идеальный пол? Он вообще порог как преодолевает то? У меня муж почему то категорически не хочет его.
Nordica, у меня средний хоккеист.
Лучше Панасоника нет, да простят меня другие марки хлебопечек, мы мамам на НГ дарили Мулинекс, у обоих стоит только чтоб тесто делать, говорят после твоего хлеба, свой не хочется....
судя по сайту нам дали путевку в садик примерно в 1 км от нас ......
neAngel,ну поздравляю! Или Ты пишешь, что типа далеко? Позитивнее, давай, позитивнее))))
"итак лисапед" -  :-D Девочки, вы в ударе сегодня)))))))
Я не хочу робот-пылесос вообще... Мне проще пол помыть...
neAngel, главное, что дали! Меняйтесь.
Может это я в пределах города не понимаю. Сколько это в остановках? В принципе километр же не так много вроде? Наташа, а у вас прям рядом есть?
Nordica
neAngel,ну поздравляю! Или Ты пишешь, что типа далеко? Позитивнее, давай, позитивнее))))

Терри
neAngel, главное, что дали! Меняйтесь.

спасибо)  не знаю что теперь делать ....... соглашаться, или еще год ждать?
Nordica
Может это я в пределах города не понимаю. Сколько это в остановках? В принципе километр же не так много вроде? Наташа, а у вас прям рядом есть?
примерно 2-2,5 остановки, да, рядом 3 садика, но мы туда не попали ....... в 2 по 12 человек набирали, а еще в одном 1,5-2 летних 2 группы, вместо 1 и 1
Наталининого Андрейку с путевкой в садик) ура)
Терри
Наталининого Андрейку с путевкой в садик) ура)
ура)
Наталина, где дали? далеко?
моей подруге дочка на 3дня нас старше дали в Калининском р-не в тот который хотела, не льготница :ура:
neAngel, Папа утром на машине в садик отвозить будет, а вечером забирать, так что ничего страшного.
У вас один ребенок так что - это не проблема, а вот двоих в разные водить - это попа)))
Всех поздравляю с путевками, урра!!!! А мы сидим ровно еще год))
Ааааааа нам дали дали :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Недалеко от дома.
Сижу еще в шоке :crazy2:
Завтра еще рано идти к заведующей?
Семицветик, я с тобой год сижу))) вы тоже позже встали, да? )
Наталина
Ааааааа нам дали дали :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Недалеко от дома.
Сижу еще в шоке :crazy2:
Завтра еще рано идти к заведующей?

Поздравляю всех с путёвками!
Конечно рано, у заведок списки будут в лучшем случае 1 июня.
Sofico, Мы в год встали.