30 мая 2012, 08:18
Маска, ну ладно, зато средний под присмотром будет. У тебя кто из них хоккеист то?
syclonна чтз уже "простым смертным" распределяют ... Лиску уложила, и от компа отойти не могу))))) ждууууу
MaryKo, еще распределяют, льготников только распределили.. сейчас простым смертным начнут
Семицветик
Nordica, А ты не читай, иди в магазин смотри что нравится внешне и по функциям и бери)))
Nordica
neAngel,ну поздравляю! Или Ты пишешь, что типа далеко? Позитивнее, давай, позитивнее))))
Терри
neAngel, главное, что дали! Меняйтесь.
Nordicaпримерно 2-2,5 остановки, да, рядом 3 садика, но мы туда не попали ....... в 2 по 12 человек набирали, а еще в одном 1,5-2 летних 2 группы, вместо 1 и 1
Может это я в пределах города не понимаю. Сколько это в остановках? В принципе километр же не так много вроде? Наташа, а у вас прям рядом есть?
Терриура)
Наталининого Андрейку с путевкой в садик) ура)
Наталина
Ааааааа нам дали дали :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Недалеко от дома.
Сижу еще в шоке :crazy2:
Завтра еще рано идти к заведующей?