30 мая 2012, 17:45
Я не вижу Арину(((. Завтра посмострю.
Энерджайзер
я не хочу хлебопечку- есть у сестры- теперь все едят булки... нам худеть надо, а они горячим хлебом манят)
Balabolchik
Nordica, Если ты про меня, то у меня только одно блюдо обычно, какие десерты 🙂 Я только печь очень люблю 🙂
Энерджайзер
а у нас все фотки - о-оо-фотоаппарат - папа дай... на всех фотках с вытянутой рукой)
Sonata*
MaryKo,дочка модель!!! Как позирует, вау!
Научите так моих смотреть в объектив, у меня у обоих все фотки только в "полете", ни в какую не хотят смотреть куда надо))