наташечка
Cеребряшка,вот именно кучками и собираетесь. когда Настя (lissa) Всех в парк звала ,все её проигнорировали.
опять какие-то обвинения, обиды... может хватит?
Люди все разные, с разными взглядами на жизнь, вкусами и мыслями. Естественно, что кто-то с кем-то ближе, больше общается и т.д.
Про встречу. Я за встречу с детьми, дочу мне сейчас оставить негде, мужа с работы до сих пор нет. И так почти каждый день, поэтому без детей я пас. Вечером в парке погуляем с удовольствием.
[b]sutemeva, мне очень жаль твою сестру. К сожалению, пластическо-реконструктивные операции у нас слабо отработаны. Но может попытаться узнать про ректопластику с использованием тонкой кишки? Но тут все зависит от уровня операции...
Белочка, Надя, не переживай, все синяки пройдут, ушибы заживут!!!