7 июня 2012, 05:41
snouk
ох уж эти роддома, хоть в другой город ехать рожать... Мне муж предложил в кыштым ))) там знакомый главврач
А я бы к родственникам поехала в питер, если бы он был поближе ))
Но надеюсь что и тут все замечательно сложится
в других городах такие же истории)))))