8 июня 2012, 06:21
ЛЬВИЦА29
Девочки, кто нить ездил в Дом колясонов у Тихоновой? Как там обстановка, говорят все есть в наличии и новое и б\у. Колясоны инглезина есть какие мне нужны. Хочу скататься или не стоит?
ЛЬВИЦА29,мы звонили пару раз этой даме. Очень она резкая и дерзкая. Трубку бросает, до свидание не говорит. Я так поняла, что колясками она только занимается тутти зиппи, потому что кроме этой фирмы ничего предложить не могла. Мы спрашивали у нее про итальянские и германские коляски, она психовала и бросала трубку, говорила, что терпеть не может эти коляски. Короче впечатление у нас осталось ужасное от этой Тихоновой. :crazy2: