8 июня 2012, 20:05
LogistikaЛЬВИЦА29Logistika
ЛЬВИЦА29 а ты успеешь в 3-ку до помывки? :не знаю:
Не, у меня роды начало августа, 3-ка должна закрыться по идее. НО мне сказали что если с Сафроновом договориться, он примет и в др. роддоме. Но пока эта инфа не достоверная.
аа вон как.. ну держи в курсе, мне интересно ^-^) мне предлагают врача из 6-ки но где она принимает хз.. а я не хочу рожать неизвестно где((
окейна
Fish-каЛЬВИЦА29Logistika
ЛЬВИЦА29 а ты успеешь в 3-ку до помывки? :не знаю:
Не, у меня роды начало августа, 3-ка должна закрыться по идее. НО мне сказали что если с Сафроновом договориться, он примет и в др. роддоме. Но пока эта инфа не достоверная.
Будьте только готовы к тому, что и за индивидуальные роды Сафронову нужно будет прилично заплатить. Есть ситуации, когда оно того стоит, т.к. он просто супер-доктор.
Правда в сопредельной темке читала, что у него в августе как раз отпуск... Лучше у него уточнить по срокам, конечно.
Переговорим. Если сильно прилично..то на примете есть парочка врачей... по совету знакомых... которые берут за роды в пределах 18-20 тысяч.