6 июня 2012, 07:04
Нани, а ты уже записалась на 2 скрининг?
leno4kasnouk
девочки а у меня периодически наступают приступы нехватки воздуха, не могу вздохнуть, задыхаюсь будто :cry:
у меня тоже такое бывает, хочется сразу вдохнуть побольше воздуха. Муж обычно в этот момент спрашивает - ну чего ты так вздыхаешь? чем то расстроена? )) а мне просто воздуха не хватает))
Gera74
ЛЬВИЦА29, я иду завтра к Сафронову на 3-й скрининг, в Дельфине. Чет-волнуюсь так. Меня перед вторым тоже трясло. Какая-то я паникерша стала. :uglystupid2:
Бриллиант
Ajgul06, спасибо большое))) я вот только хочу с ЭА, с аргоном желательно и косметику, а это скорее всего только платно... А у тебя какой шов сейчас обычный или косм?
ВеснуSHка
snouk, а это только с беременностью появилось? или раньше было? а врач что говорит?
Томуся
P.S. а мне на рождение сына обещали машину... :ура:
Мила_яGera74
ЛЬВИЦА29, я иду завтра к Сафронову на 3-й скрининг, в Дельфине. Чет-волнуюсь так. Меня перед вторым тоже трясло. Какая-то я паникерша стала. :uglystupid2:
я тоже волновалась...мужу улыбалась беззаботно,успокаивала его))) а внутри все сжалось почему то)
Томуся
snouk, кстати мне тоже всегда воздуха не хватает, это еще до беременности началось, а теперь особенно часто бывает. Причем раз на раз не приходится, вот вчера весь день через каждые 5-10 минут глубокие вдохи приходилось делать и то не всегда получается, а сегодня ттт ни разу, думаю еще от погоды зависит. Но терапевт сокрушалась глядя на результаты ЭКГ почему меня не отправили на ЭХОграмму? :shock: Хотя кардиолог сказала, что всё нормально, а терапевт сказала, что она (кардиолог) глупая и молодая и простым выслушиванием и ЭКГ сказать что всё нормально нельзя. Всё таки это наверное что-то с нагрузкой на сердце связано, сейчас ведь оно у нас перекачивает гораздо больше объема крови и ему тяжело.
а про машину: муж оч.занят всегда на работе и говорит тебе то в поликлинику, то погулять, то дочь отвезти куда-нибудь то еще что-то, надо будет самой ездить, чтобы я его не отвлекала и с комфортом решала дела🙂 Вот и думай подарок это или как...? :-D
snoukВеснуSHка
snouk, а это только с беременностью появилось? или раньше было? а врач что говорит?
Да вот только последние несколько дней, даже ещё не успела врачу об этом рассказать. Читала что бывает такое при беременности, но меня прям напугало это, вчера вечером перед сном не могла прям надышаться, сегодня утром...
Ольгунчик11
Девочки, всем привет! Я поехала сдаваться в роддом )) Утром меня посмотрела моя Г и начались схватки, пожелайте мне удачи, плиз))
snouk
Сейчас возила дочь на английский и в библиотеку, на улице так хорошо! и тепло, солнышко такое горячее, и свежо, ветерок прям такой свежий прохладненький. И дышится так легко... Сразу захотелось куда нибудь на природу )))
Наниsnouk
Сейчас возила дочь на английский и в библиотеку, на улице так хорошо! и тепло, солнышко такое горячее, и свежо, ветерок прям такой свежий прохладненький. И дышится так легко... Сразу захотелось куда нибудь на природу )))
а наоборот - не могу выйти: самочувствие так себе. давление низкое, слабость, даже ходить по кватире не могу. дела не делаются. с этими переменами погоды я вообще развалюха((