19 июля 2012, 08:34
Shustrik,Олечка с Днём Рождения тебя!Большого счастья твоей семье!
Margaritta
Тан4ик, а мы тоже недавно перешли в другую группу. Мне вот тоже не верится..а ведь через4 года уже в школу...
У меня подруга сына в этомгоду в школу отправляет, пугала тут меня ценами на ранцы/учебники/взносы и т.д. Похоже пора начинать копить деньги))
Солнышко
Мы вчера вернулись с Кисегача. Вчера утром у Кати полились сопли, а уже в машине поднялась темпа, домой приехали -38,5 (((
У меня на утро были талоны к педиатру, в садик идти. В итоге Алена пошла в садик, а мы дома..
Сейчас вроде, ттт, соплей нет, темпы тоже, но вялая такая...
Shustrik
мама Андрюшеньки,как ты себя чувствуешь? Андрюша то знает, что скоро ляля появится? 🙂
babochka
мама Андрюшеньки, на первом скрининге уже была?