4 августа 2012, 18:28
еще 3 дня осталось до отдыха,что то неврничать начинаю,еще у Данила опять ячмени полезли,веко все распухло :cry: Меня тут уже 3 день тошнит и голова кружится(это наверно от нервов,мы еще с папой повздорили немного)
Чет так устала........ :crazy2:
Чет так устала........ :crazy2: