9 августа 2012, 08:50
Солнышко
мама Андрюшеньки, ты его прям всего на час оставляешь?
Молодец Андрюшка, а ты переживала )
ага, на час оставляю, из них полчаса под дверью стою, жду пока успокоится :crazy2:, завтра 2 часа постараюсь дома просидеть.
Солнышко
мама Андрюшеньки, ты его прям всего на час оставляешь?
Молодец Андрюшка, а ты переживала )
мама АндрюшенькиДанька нормально,с детьми играет,спит хорошо))только вчера иза жары весь день капризничал
ВкУсНяШкА,как Даня себя ведет?
мама Андрюшеньки
dUsYa Аня, с днём рождения!!! :рай:
Ставропольчанка
А еще сегодня ходили в новый садик и мне озвучили ценник вступительного взноса в 15000 руб! Что-то сильно круто, мне так кажется, не буду столько платить
Училка
Ставропольчанка, куда ходили к стоматологу?
Мы Диму водили в визит к стоматологу к Казаковой. Она очень удивилась, но сказала. что у ребенка все зубы здоровы (тьфу-тьфу), отправила гулять на полгода.
Ставропольчанка
Училка,так у нас-то вообще место в этом садике по распределению, вот думаю не обнаглели ли уже в конец! Максимум 5 дам и хватит!
Ставропольчанка
Училка,почему 5-й?