13 августа 2012, 10:14
DarjaL,babochka,annushka_84, спасибо, девочки!
annushka_84, мы обычно в Шоколадницу всей семьей ездим - вот и все отмечание 🙂
annushka_84, мы обычно в Шоколадницу всей семьей ездим - вот и все отмечание 🙂
Margarittaи у меня в том месяце быстрее пришли....
А у меня за один месяц аж 2 раза пришли...сказали гормональный сбой. Ничего гормонального не употребляю, УЗИ прошла - все нормально...отчего сбой непонятно :-|
babochka
Девочки, всех с прошедшими годовщинами! :рай:
Берегите свою любовь! :smitten:
annushka_84
Marisha_V, поздравляю потихонечку. Хотели?
Тан4ик
Про футболку и Иру я не поняла 🙂
Солнышко
Училка, т.е. хочешь сказать, что 2-х раз достаточно? ??? Ты делала который "танец журавля", за 1000?
Солнышко
Училка, Лен, а стоимость? что-то я загорелась.. у меня тоже сколиоз, перешедший в остеохондроз((
СолнышкоТан4ик
Про футболку и Иру я не поняла 🙂
Марина писала, что Ира отказывается одевать футболки, орет, голышом в садик ездит)
Marisha_V
Всем доброе утро
Спасибо за поздравления, я очень рада давно хотела)))
Тест стала делать, т.к 2 раза в обморок шлепнулась :shock:
Сегодня пойду к терапевту-кардиологу давление скакать стало :crazy2: и уже после этого будем решать как быть)))