16 августа 2012, 03:50
Тан4ик, вчера на сончас оставили первый раз, думаю еще поэтому буксовать начал, что не хочет. А так вроде нравится. Хотя кушает без большого желания, но Гриша и дома перестал нормально есть, интересуют только конфеты.
Поражаюсь приятным изменениям в нашем саду, поставили на площадках качели новые, вчера забор около главного входа меняли. При чем. я понимаю так, что это государственное, а не родительское финансирование. Еще оказывается и химию теперь садик в группы выдает.
Поражаюсь приятным изменениям в нашем саду, поставили на площадках качели новые, вчера забор около главного входа меняли. При чем. я понимаю так, что это государственное, а не родительское финансирование. Еще оказывается и химию теперь садик в группы выдает.

