17 июня 2012, 09:02
девы кто тут пристраивал майки для кормления, если салатовая майка "ностальжи" свободна, я б взяла))
Оюшминальда
У меня Вадим засопливил. Я трясусь вся, я не знаю, как лечить таких малышей. Не спасли нас маски медицинские, заразили мальчишку. Если он так тяжело как я будет болеть, я точно умру, жалко как его.
Shustra74
Заюшка, сколько стоил ниблер в ашане? Ваня не сильно марается?
Юличка_BMW
marissa, я теперь знаю что такое кукушка, мне 5 раз делали
Shustra74
Заюшка, сколько стоил ниблер в ашане? Ваня не сильно марается?
Оюшминальдаага она самая)))) на бегу всем флемоксин выписывает))
Nastya, врач- пышная такая женщина с декольте. ХЗ откуда она. Бабища с рынка.
Фнюлянет - ездили туда на ДР моей мамы - она там снимала беседку с мангальной зоной.
Найс,
на сколько ездили дней? опять по купонам?
Заюшка
КотофейКа, сегодня мы Ашану сделали план по ниблерам ))). Я впервые туда приехала, но не дали мне вдоволь там походить, Ваня проснулся в машине , и муж пришел с ним меня вызволять из плена Ашана )). Не успела я вдоволь нагуляться, к сожалению.