16 июня 2012, 16:59
девчата, привет
я ведь тоже заболевают, сопли уже пару дней а теперь чую как с горла в легкие спускается кашель,((( и Боря так тоже как я подкашливает..блин..вот за него особенно тревожно... не дай Бог к дню рождения алисы все сляжем....(((
Всех детишек с датками!!! Здоровья и спокойствия всем!!!!
Заюшка я б лучше не давалатыорожок.. или сама хоть делай... тем более сейчас жара, очень опасно и для ребенка в 6 месяцев тяжелый он все же... хоть и пишут что с можно... овощей куча же... ты все уже ввела? для Вани сейчас любой вкус в диковинку....
я никак блендер не ремонтируют... как овощи делать не знаю.. а покупные чет не охота брать.... прочитаешь про генные модификации и страшно.... ))) вообщем ввела я рис, теперь мучения с покакать зато срыгивания стали значительно реже..взбесились вдвоем сегодня, сынок примерно 7 кг весит.. зато я.. хоть вообще весы б не доставала ((((
я ведь тоже заболевают, сопли уже пару дней а теперь чую как с горла в легкие спускается кашель,((( и Боря так тоже как я подкашливает..блин..вот за него особенно тревожно... не дай Бог к дню рождения алисы все сляжем....(((
Всех детишек с датками!!! Здоровья и спокойствия всем!!!!
Заюшка я б лучше не давалатыорожок.. или сама хоть делай... тем более сейчас жара, очень опасно и для ребенка в 6 месяцев тяжелый он все же... хоть и пишут что с можно... овощей куча же... ты все уже ввела? для Вани сейчас любой вкус в диковинку....
я никак блендер не ремонтируют... как овощи делать не знаю.. а покупные чет не охота брать.... прочитаешь про генные модификации и страшно.... ))) вообщем ввела я рис, теперь мучения с покакать зато срыгивания стали значительно реже..взбесились вдвоем сегодня, сынок примерно 7 кг весит.. зато я.. хоть вообще весы б не доставала ((((

