16 июня 2012, 08:46
Manech, похоже это вируска, у нас сначала средняя заболела, потом старшая. картина одинаковая.
Оюшминальда, нам тоже пророчили, что без антибиотика не обойтись, ттт пока обходимся, но я их заставляю часто полоскать, Юля моя уже пищит, что выздоровела)))
Оюшминальда, нам тоже пророчили, что без антибиотика не обойтись, ттт пока обходимся, но я их заставляю часто полоскать, Юля моя уже пищит, что выздоровела)))







