ЛЬВИЦА29
Fish-ка
ЛЬВИЦА29
Девочки, как считаете нужны ли силиконовые накладки в роддом, с собой? Говорят ре соски все равно сжевывает на второй день.
Не торопитесь с накладками.
Их можно купить и тут же принести - проще родстваенников попросить.
Т.к. при правильном прикладывании к груди ре ничего не сжует.
Может и не понадобятся совсем!
А есть детки, которые "ентот" силикон сроду в рот не возьмут...
Мне не пригодились вообще.
Вот я и не стала их покупать, боюсь вообще потом кроха не возьмет грудь после этих накладок. Будем правильно учиться прикладывать, а купить никогда не поздно.
В прошлый раз, мне очень помог консультант по грудному вскармливанию (мне все казалось, что деть не доедает у меня)), и соски болели жуть). Приехала девушка из АКЕВ и все рассказала, посмотрела, как прикладываю, помогла правильно приложить и т.д. В итоге до 2-х лет с титькой, ни астита, ни соски не болели, и ребенок как на сливках рос)).
Так что если кому надо, могу в личку телефон потом скинуть. Очень нужный специалист, а главное, столько головняков пропадает, спокойствие и уверенность в своих силах сразу появляется)).