Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2012 и уже с малышами!!!! 15 том!!!

1 498 сообщений · 113 529 просмотров · стр. 18 из 38
Бриллиант, как твои ноги сегодня? Пробовала им давать отдыхать в горизонтальном положении?
меня тоже бабушка сегодня в овощном киоске толкала сзади))) а впереди другая стоит) я тоже пуз прикрываю
Нани, ну нам примерно около месяца должно быть к сентябрю. И начнется самое интересное. Коляску за собой точно таскать не буду, лифта нет у нас, поэтому на ручках или в слинге носить буду. Смотрю сейчас на массаж ходим в больницу-столько малышей на всякие магниты-массажи ходят! И ведь совсем малипусечки тоже. Прикольные такие они.
K@ti
Бриллиант, как твои ноги сегодня? Пробовала им давать отдыхать в горизонтальном положении?
Я наверно что-то попустила. Что с ногами?
Mindal, месяц...я думала больше. ну хоть так)))) у меня в октябре по идее
Нани
меня тоже бабушка сегодня в овощном киоске толкала сзади))) а впереди другая стоит) я тоже пуз прикрываю

а я  руки расставлю в боки и стою как ледокол потемкин..с таким видом- не трожь,пришибу)))
помогает ))))))))))
седня на почте опять отстояла очередь,заходит мужик и без очереди толкает что то кассирше...вот смотрит на меня в упор и все равно без очереди лезет...
я говорю- в очередь встань.и стой.он- я уже отстоял...блин я как заору,беременная стою и ниче,хрен кто пропустит,и ты постоишь...
я вот не могу...закипаю моментально..ничего со своей агрессией сделать не могу...прям рвет меня на кусочки)))
мне завестись ничего не стоит...
Голова пухнет от выбора роддома. Уже все темки облазила про них. Собиралась в опц, пока не ездила, но надо ешще варианты присмотреть на вс случай. А то у меня сестру не хотели там принять, хотя и роды у нее начались.
Mindal, да. человек предполагает, а Бог располагает. так вроде звучит пословица
и за рулем езжу,ох тяжко уже девочки под вечер на машине ездить...жара так доводит до кипения..что все кипит)))а за рулем сами знаете,постоянно ситуации кипишные...я так агрессирую капец)))бывают моменты так хочется выдти прям,и по башке надавать)))
Mindal
Голова пухнет от выбора роддома. Уже все темки облазила про них. Собиралась в опц, пока не ездила, но надо ешще варианты присмотреть на вс случай. А то у меня сестру не хотели там принять, хотя и роды у нее начались.

7ку не рассматриваешь ? по срокам успеваешь до закрытия по любому )))
Мила_я, да-да-да)) я тоже в машине часто возмущаюсь на все вокруг)
Девочки, нам сегодня фотограф отдал диск с нашей фотопрогулки!!!! :lol: Зацените!!!!






Мила_я, а мне сегодня клей для обоев приспичило купить. Зашла-выбрала, унесли на кассу. Я к кассе подхожу, а там парень стоит-а вы за кем занимали? Я офигела от такой наглости-блин, полминуты займет чек выбить, постоишь. Тем более перед тобой стояла, совсем зрение потерял чтоли...Ой, короче,я в магазины больше не пойду, нервотрепка одна. Люди наглые, злые и меня злиться заставляют, я спокойно рассуждать сейчас не могу-все на эмоциях.
а еще седня я купила портмоне из кожи ската....ой давно так хотела...а тут передачу посмотрела какой должен быть домик для денег...черный или золотой...чтоб денежка прямо лежала...чтоб отделения были для крупных и мелких...кредитки там обязательно надо хранить...а дисконтные ни в коем случае не ложить в домик этот для денег )))
и порванный кошелек это плохо..
а я давно хотела сменить то..а тут у подруги знакомая возит с тайланда дорогие кошельки сумки пояса...скат,крокодил,страус,питон ...мммм....красотень такая....скат прям очень мне нравится...на ощупь такой приятный...
и по ценам по сравнению с магазами нашими дешево...
вот я и прикупила))))) довольнаааяяяя)))
Девочки, а вы деток уже стали приучать со школы ходить? Да и двери открывать?
У меня просто племянника все приучить не могут, но там мамашка сама виновата.
Мне пацана просто жалко, он ничего сам не умеет, двери не умеет открывать, ходить в школу один точно не известно когда будет, он даже сахар в чай положить не может. Не самостоятельный совсем.
Я ее все учу и учу, как надо его приучать, но толку мало.
Вот был пример, они пришли в гости, посидели, пошла их повожать. Племянник сказал что на лифте не поедет, пешком пойдет. Так как я знаю, что они на 4-ом этаже живут, а мы на 8-ом, то решила его предупредить что лестниц больше надо спуститься. Предупредила, что спускаешь по лестницам вниз долго, пока ящики почтовые не увидешь.
Ну все мы на лифте поехали, а он пешком. Приехали на 1-ый этаж, стоим ждем его. Потом слышу он ревет и бежит вниз.
Спрашиваем у него "ты что?", он нам "спустился чуть-чуть, посмотрел что нет вас, поднялся на верх, заблудился, испугался. А потом слышу вы меня зовете, вот и побежал вниз". Я в шоке была, блин никакой самостоятельности. Мамашку отругала, сказала что нельзя так опекать, надо и объяснять и ругать его если накосячил.
Мне муж говорит "не лезь, сама пусть разбирается". А я не могу молчать, не чужой же!!!!
Gera74, красавица!!! вся в белом!!!
Mindal
Мила_я, а мне сегодня клей для обоев приспичило купить. Зашла-выбрала, унесли на кассу. Я к кассе подхожу, а там парень стоит-а вы за кем занимали? Я офигела от такой наглости-блин, полминуты займет чек выбить, постоишь. Тем более перед тобой стояла, совсем зрение потерял чтоли...Ой, короче,я в магазины больше не пойду, нервотрепка одна. Люди наглые, злые и меня злиться заставляют, я спокойно рассуждать сейчас не могу-все на эмоциях.

парень!!!!!!!!!!!!!!!!!вот козел....мужики вообще обмельчали...фиг где пропустят...

Gera74,ты красотулечка такая ))))))))))))))очень красивые фото!!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!!
Мила_я
и за рулем езжу,ох тяжко уже девочки под вечер на машине ездить...жара так доводит до кипения..что все кипит)))а за рулем сами знаете,постоянно ситуации кипишные...я так агрессирую капец)))бывают моменты так хочется выдти прям,и по башке надавать)))

как я тебя понимаю))))
тоже иногда хочется надавать))))
Мила_я, ага. здорово. у меня красный из страусиной Нери кара. А я читала, что надо в красном кошельке деньги)))) вот мне муж красный и купил)

Мила_я, сейчас смотрю про нее, да наверно рассматриваю. просто с чтз ехать далеко моим, ну что делать. смотрю просто-пишут, что лучше платно заранее договориться. А я планово пойду, смысла не вижу платить. Хотела 10, но аж до октября ее закрыть планируют по слухам, если не дольше.
Gera74, супер фотки!!!!!! Такая счастливая, хорошенькая!!!!
K@ti,мы вчера так хохотали...может нельзя,  но оооочень смешно))) сидим в маке на сз,кушаем,тут пулей пролетает ребенок..лет 5ти.....в глазах ужас и шок,рот открыл и орет прям протяжным голосом..аааааааааааааааааааааа...я говорю потерял кого то,муж - нет он же целенаправленно направо ускакал....и точно выходят родители с ним изза угла и слышу,краем уха,да ты чего,мы ж там сидим..и показывает туда..за дверь которая на выход.....муж говорит- они б еще на второй этаж ушли...5 летнему сказать- да ладно ты чего мы ж воооооон там за углом сидим...
Gera74, очаровательная на фото!
Нани
Мила_я, ага. здорово. у меня красный из страусиной Нери кара. А я читала, что надо в красном кошельке деньги)))) вот мне муж красный и купил)

вот и я ранее слышала что красный...а в передаче сказали что черный цвет еще типа и невзгоды отгоняет)) золото пафосно..а черный классика)))зато красный у меня для документов..нери карра...6 лет ему почти и ничего не делается..стильный и прочный...

Mindal
Мила_я, сейчас смотрю про нее, да наверно рассматриваю. просто с чтз ехать далеко моим, ну что делать. смотрю просто-пишут, что лучше платно заранее договориться. А я планово пойду, смысла не вижу платить. Хотела 10, но аж до октября ее закрыть планируют по слухам, если не дольше.

мне с ленинского в случае схваток тоже туда далеко...но если мне там книжку подпишут то туда поеду...
Gera74, красотень!
K@ti, я свою со школы точно забирать буду. Одну не отпущу, у нас трамвайные пути, если содной стороны идет, то и с противоположной тоже. Я боюсь. Да и дороги неспокойные такие. Первый класс точно водить буду. Открывать двери мы научились ключом, а вот закрывать-никак. Покушать утром она может и сама, зубы почистить и спать лечь-тож сама, у нее напоминание на телефоне стоит. Портфель собрать-тоже с подготовишек еще. Ну а косички-форму погладить-я конечно.
K@ti
Мила_я
и за рулем езжу,ох тяжко уже девочки под вечер на машине ездить...жара так доводит до кипения..что все кипит)))а за рулем сами знаете,постоянно ситуации кипишные...я так агрессирую капец)))бывают моменты так хочется выдти прям,и по башке надавать)))

как я тебя понимаю))))
тоже иногда хочется надавать))))

вот бы те кому мы вышли надавать абалдели ))))))))))))))с пузом воинственная девушка несется ..с криками - убью сволочь...
седня тож деваха на паркетнике справа без поворотников( у нее сужение типа ) со всей дури передо мной втиснулась...я ладно притормозила( так то я б еще и не права была )))я ее на светофоре догоняю,смотрю сидит клава"сама себя хочу" называется...так хотелось мне в окно спросить у нее,знает ли она что такое поворотники...
Mindal
Gera74, красотень!
K@ti, я свою со школы точно забирать буду. Одну не отпущу, у нас трамвайные пути, если содной стороны идет, то и с противоположной тоже. Я боюсь. Да и дороги неспокойные такие. Первый класс точно водить буду. Открывать двери мы научились ключом, а вот закрывать-никак. Покушать утром она может и сама, зубы почистить и спать лечь-тож сама, у нее напоминание на телефоне стоит. Портфель собрать-тоже с подготовишек еще. Ну а косички-форму погладить-я конечно.

я первый класс водила.утром вожу,а днем бабуша забирает....первый класс надо обязательно провожать если есть возможность.
Пошла я своей самостоятельной  :2funny: журнал читать -это у нас святое, пока вторая не родилась, время в декрете позволяет. 
Мила_я, я иногда догоню таких безмозглых, как посмотрю на них, мне сразу понятно, что даже говарить что-то им безполезно(((((((((
девочки на ДО идет закупка лазерных терок для ножек..я давно хотела...такая прелесть)))моя знакомая взяла и просто в восторге)))пятки как у младенца я своим сказала-все хотят)))6 штук заказала )))
Gera74, красиво! надо бы тоже пофоткаться в парке))))))))

Нани
Мила_я, ага. здорово. у меня красный из страусиной Нери кара. А я читала, что надо в красном кошельке деньги)))) вот мне муж красный и купил)

а у меня в тёмно зелёном, а ещё доллар в кармашке пирамидой с глазом и китайские монетки))) мы там копили деньги на первоначальный взнос на квартиру, вот что удивительно там всегда есть деньги даже если заканчиваются. А ещё важно чтобы домик у денег был многокомнатный (больше отделений) и не сминались не сворачивались
Gera74, красавишна)))
Спасибо всем огромное!!!!

А по поводу школы. я тоже считаю, что обязательно и встречать и провожать. Особенно в первом классе. у нас продленка была до 4-го включительно - ооочень выручала!!!!
Я первый класс тоже встречала и провожала обязательно, несмотря на то, что дочке было 3 мес. Я считаю, это необходимо все же. А вот со второго класса мы ходим сами))
Юленьк@
Gera74, красиво! надо бы тоже пофоткаться в парке))))))))

Нани
Мила_я, ага. здорово. у меня красный из страусиной Нери кара. А я читала, что надо в красном кошельке деньги)))) вот мне муж красный и купил)

а у меня в тёмно зелёном, а ещё доллар в кармашке пирамидой с глазом и китайские монетки))) мы там копили деньги на первоначальный взнос на квартиру, вот что удивительно там всегда есть деньги даже если заканчиваются. А ещё важно чтобы домик у денег был многокомнатный (больше отделений) и не сминались не сворачивались

что такое пирамидой с глазом и китайские монетки)))вы в кошельке копили или про копилку сейчас речь ?
Мила_я, Я про кошелёк - на однодолларовой купюре если приглядеться можно увидеть пирамиду с глазом, вот глазом надо лицом к себе в карман кошелька положить, а монетки 3 в связке с красной нитью это по фэн шую они почти плоские. Сам кошелёк большеватый для моей летней сумки и лежал только дома, а потом там стало само собой -получалось складывать наличность -так и копилось. Хотя я предпочитаю копить на карте
inka
ЛЬВИЦА29, а к Болучевской все таки запись? Я так поняла, что звонишь, узнаешь, принимает она сегодня или нет, и в порядке очереди?
я на 3-е УЗИ тоже к ней хочу поехать.

Я лично с ней по телефону договаривалась.
ЮвИ,поздравляшки с доней и хорошими узи. Вот видешь как много зависит от хорошего специалиста.
Gera74
Девочки, нам сегодня фотограф отдал диск с нашей фотопрогулки!!!! :lol: Зацените!!!!








класс :mrgreen:
Я сегодня просто без сил свалилась..пишу одной рукой и то еле еле...я сегодня сносила все ноги...с семи утра и до десяти вечера на ногах.  Ноги болят просто ужас как...вены надулись...с утра у окулиста была..анализы сдавала.потом на ктг..потом по магазинам моталась и все почти пешком в жару.  Вечером на речку с собокой ходили.

Приобрела сегодня универсальную подушку для беременных и для кормления..очень довольна...валяюсь на ней щас.  Внутри шарики у  нее. В подарок еще дали пакет шариков - наполнителя.
Нани
Mindal

Mindal
чет я злая какая-то сегодня.


я тоже злюсь частенько на пустом месте) иногда так все бесит))




Значит я не одна такая)))) я и так борюсь с собой)