19 июня 2012, 04:47
ЛЬВИЦА29
K@ti,дайте ссылку поглядеть на роск францию, пожалуйста.
Она еще не появилась вроде, ну там оч клевенькая одежда.. Все такое нежное... Не яркое)))
ЛЬВИЦА29
K@ti,дайте ссылку поглядеть на роск францию, пожалуйста.
K@ti
Мила_я, у меня тоже кувыркается, тоже боюсь.
Но стараюсь не думать пока об этом.
А тебе же уже на 3 скрининг скоро?
ЛЬВИЦА29
K@ti,дайте ссылку поглядеть на роск францию, пожалуйста.
ledi0305
OxylDue,а как оплачивается данный товар?
ledi0305
Что то я вообще не соображаю в этих закупках.
K@ti
Мила_я, с коляской определилась? Или еще выбираешь, думаешь?
OxylDue
nadegda.sun, я ни конверт, ни одеяло не буду покупать, просто в комплектик оденемся и усе 🙂
K@tiокеЛЬВИЦА29
K@ti,дайте ссылку поглядеть на роск францию, пожалуйста.
закупки пока нет, и в опросах что-то найти не могу.
Ну как откроют я тебе ссылку скину
OxylDue
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на пакеты в роддом. Надо ее в первый пост прикреплять.
Стрекоша
Я вообще уже почти все купила, кроме пакетов в роддом и аптечки, но это мелочи.
OxylDue
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на пакеты в роддом. Надо ее в первый пост прикреплять.