5 июля 2012, 16:56
Екатерина82
Ольч@, а мы чего на эту комиссию положили...........я даже нос в эту поликлинику совать не хочу.
Balabolchik, ты меня сейчас убьешь))))))))))) но мне сегодня приснилось, что нам написала что вы ждете 4 малыша))))))))
Прикольно 🙂)) Надеюсь мальчика для ровного счета :2funny:
hass, Андрюша супер-пупер!!! С девяточкой! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мы тоже сон вечерний убрали, а вставать стали в 6!!! утра, обалдеть совсем...
Еще у нас уже 6 зубов, и это за 1,5 месяца :crazy2:
