6 июля 2012, 17:44
Екатерина82, +1000000, точно, какие только темки не обсуждались
Екатерина82я тоже ни дня не представляю без темки. особенно, когда совсем плохо, пожалуешься, потом сидишь читаешь ваши слова, хорошо становится сразу, легче переживаешь проблемы.s-neznaya13
Забыла отметить, что форум(наша темка в частности) очень мне помог(когда общение с подругами сошло на нет)
Если бы не вы, девочки, лежала бы я в дурке уже)))))))))))))
вот вот))))))) мы сами себе подруги)))) сейчас уже без вас день ни день)))))))))
s-neznaya13была...бы-ла :sad:
Ксюшенция,ух ты какая интересная творческая работа!!! прям ах-ах!!!
Ксюшенцияне печалься! Лучшее-впереди!s-neznaya13была...бы-ла :sad:
Ксюшенция,ух ты какая интересная творческая работа!!! прям ах-ах!!!
Ксюшенция
Екатерина82, :не знаю: тогда не знаю. Просто я помню, что было запрещено предлагать тыквы-кабачки-фарши и .д. домашнего ну или просто не сертифицированного товара.
Кроме того, в подразделах «Челябинская Доска объявлений - Детское↓» «Челябинская Доска объявлений Взрослое↓» категорически запрещено:
а) продавать/обменивать лекарственные средства и продукты питания (исключение составляют смеси для искусственного питания с длительным сроком хранения);

Ольч@
hass, Андрюшу, с девяточкой!!! Растите здоровенькими и умненькими!!
s-neznaya13
Nat@lisa,эх где ж ты была месяцев 3-5 назад с подругой такой хорошей?!? мы только и ели кашу Ум8ни8ца =)
Ксюшенция
я тоже ЗА! встречу.
у меня сейчас подруга была, говорили, говорили, так и не наговорились. Муж с сыном укатили опять. Я одна. :sad:
Девченки, у вас много подруг?
s-neznaya13
Nat@lisa,ааа, ну я в СЗ прикупила немного. Если что, то буду иметь ввиду=)
Abrikos
Ольч@, спасибо! Ух тыыы,у Гномика скоро днюха! Готовитесь?)
КсюшенцияAbrikosголосовать будем за фото али нет? :coolsmiley:
Ольч@, спасибо! Ух тыыы,у Гномика скоро днюха! Готовитесь?)
Ксюшенция
всем привет!
Екатерина82, а зачем воздерживаться-то? пусть все будет по честному, проголосуем за тех, у кого фотки оригинальнее будут. там же будет задание. Вот проявляйте творческую фантазию.
Екатерина82А ребенку и не нужна 100% стерильность, все в пределах разумного. Организм в малых дозах знакомится с окружающей средой, формируется иммунитет. Не переживая, ты такая же в детстве была! Вот стерильность, это плохо, такие дети чаще болеют и хуже потом адаптируются к садику/школе.
Девчат, когда у детей проходит период что они все в рот тащат................. уже контачит..........Поля как пылесос............в рот тащит все.....начиная от невидимой соринки заканчивая обоями и известкой.....................как оттучить????? Пол мою два раза в день - но все равно стерильность 100% поддержать не удается. Как быть?????
Екатерина82
Девчат, когда у детей проходит период что они все в рот тащат................. уже контачит..........Поля как пылесос............в рот тащит все.....начиная от невидимой соринки заканчивая обоями и известкой.....................как оттучить????? Пол мою два раза в день - но все равно стерильность 100% поддержать не удается. Как быть?????
Козибоба
Екатерина82, да все дети всё в рот тащат, моя иногда просто на пол ложится и лижет его :crazy2: , каждую крошку пальчиком трогает потом в рот кладет, едва успеваю оттаскивать, кошачий корм она уже тоже попробовала....
меня вот только волнует вопрос, а что если она какой-нибудь предмет проглотила , а я не видела, какие-то внешние признаки будут проявляться, рвота например ....