10 июля 2012, 19:33
Я вот на озеро хочу, но что-то никак не срастается пока( как бы погода на след неделе не испортилась, хотя вроде жару обещают
МишкаПандаа я периодически его выключаю, побаиваюсь, хотя когда было совсем жарко спали при нем...
TatьянKa, мы и спим при нем))))
MaryKo
или все по поликлиникам шатеамся - скоро меня шатать начнет от них)))
Sofico
У нас ни кондера, ни водонагревателя... А мы и не жалуемся 🙂
Энерджайзер
О, лемур неужто? Я ощень рад)
Lemÿr
MaryKo,да да я лыжи мылю уже))
MaryKoспасиб
Татьянка, прикольная статейка про подгузы!
ольга юрьевна
девы ну вы даете-тусовщицы))
куда детей деваете?
Uma
Sofico, а вы где собираетесь? Можно же сначала к вам, а потом на крышу).
LemÿrЭнерджайзер
О, лемур неужто? Я ощень рад)
:ой засмущали: ты меня откуда нибудь заберешь?
SoficoLemÿrЭнерджайзер
О, лемур неужто? Я ощень рад)
:ой засмущали: ты меня откуда нибудь заберешь?
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
MaryKoSoficoLemÿrЭнерджайзер
О, лемур неужто? Я ощень рад)
:ой засмущали: ты меня откуда нибудь заберешь?
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Uma
Sofico, а вы где собираетесь? Можно же сначала к вам, а потом на крышу).
Кузенька, ты на крышу пойдешь в пятницу?
ольга юрьевна
девы ну вы даете-тусовщицы))
куда детей деваете?
TatьянKa
Ох и ночка у меня веселая была...
От антибиотиков может "полоскать"? (через 3 часа после приема?)
Umaольга юрьевна
девы ну вы даете-тусовщицы))
куда детей деваете?
Мои исключительно с папой. Ну а ним у нас взаимозачет. Главное первой время застолбить успеть)
UmaTatьянKa
Ох и ночка у меня веселая была...
От антибиотиков может "полоскать"? (через 3 часа после приема?)
Сомневаюсь. Если только индивидуальная непереносимость. А кто болеет?