Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009-Апрелята 2010, Нашим деткам дарит лето много солнечного света! №47

1 530 сообщений · 113 006 просмотров · стр. 20 из 39
Я вот на озеро хочу, но что-то никак не срастается пока( как бы погода на след неделе не испортилась, хотя вроде жару обещают
МишкаПанда
TatьянKa, мы и спим при нем))))
а я периодически его выключаю, побаиваюсь, хотя когда было совсем жарко спали при нем...

На озеро на кременкуль ездили, в принципе не далеко от города...
Кузенька - там просто красивое платье с интересной обработкой молнии - так профессиональный интерес))

мы спим до 9.00- потом идем гулять до 12.30 по теньку или все по поликлиникам шатеамся - скоро меня шатать начнет от них))) - потом обед и сон - потом полдник , чуток мультик и опять на улицу и так до 19.20-20.00 - но у нас хорошо тень во дворе после 16.00 появляется и мы там тусим и тусим все переделаем и перекопаем, скучно если только нет мелких еще - одни мы грусно веселимся))) Оля приезжайте к нам во двор)
MaryKo, мы бы с удовольствием с вами погуляли. Но пока мы до вас доедем, вы уже домой пойдете. Я же до 6 работаю. Дома в 7. Поэтому гуляем с 7 до 9-10 вечера
а у нас кондера дома нет ((( как бабушка с Катюхой выдержат жару - не знаю
у нас еще воду горячую отключили на 2 недели. Капец! Муж опять протянул и не купил водонагреватель.
Кузенька, всего 2 недельки! Это не страшно 😉
У нас ни кондера, ни водонагревателя... А мы и не жалуемся 🙂
MaryKo
или все по поликлиникам шатеамся - скоро меня шатать начнет от них)))

и меня прям не могу сегодня к хирургу я заранее уже раздражаюсь...
Я похоже раньше воскресенья не уеду на увильды с этой комиссией
Sofico
У нас ни кондера, ни водонагревателя... А мы и не жалуемся 🙂

и мы так же))
Lemÿr, давай в настолки в пятницу с нами тогда?
MaryKo,да да я лыжи мылю уже))
Доброе утро! Тож на выхи на озеро хотим. Вчера опять забыла фары выключить. Аккумулятор посадила.
О, лемур неужто? Я ощень рад)
Татьянка, прикольная статейка про подгузы!
Энерджайзер
О, лемур неужто? Я ощень рад)

:ой засмущали: ты меня откуда нибудь заберешь?
Lemÿr
MaryKo,да да я лыжи мылю уже))


йохуууу!!!!

Umочка, пойдем тоже? 🙂 Или вы на крышу?
Sofico, а вы где собираетесь?  Можно же сначала к вам, а потом на крышу).

Кузенька, ты на крышу пойдешь в пятницу?
девы ну вы даете-тусовщицы))
куда детей деваете?
ой какие вы все молодцы! Готовите такие кулинарные изыски....) мы пока домой после работы все приедим......пока в молнию...приготовим что-нить покушать приберемся........такие все усталые и спать.......каждый день планируем после ужина погулять....в итоге надо постираться, принять душ....книжку почитать...вообщем поражаюсь уникальности вашей.....на выходные на базу поедим..на ура..еще не решили куда......живем от выходных до выходных....))))
MaryKo
Татьянка, прикольная статейка про подгузы!
спасиб
Мы тож в воскресенье на базу со Светиком рванем, надеюсь что наша болячка заживет, а то пока мочить нельзя(((
Мы уже погуляли с утра, в настолки иду играть, дите с папой дома будет сидеть)))
Ох и ночка у меня веселая была...
От антибиотиков может "полоскать"?  (через 3 часа после приема?)
ольга юрьевна
девы ну вы даете-тусовщицы))
куда детей деваете?


бабушки, дедушки, папы наконец ))) Оль присоединяйся!! 🙂
Uma
Sofico, а вы где собираетесь?  Можно же сначала к вам, а потом на крышу).


Лен, мы в клубе на Ворошилова в 20-00! Приезжай! 😉
Lemÿr
Энерджайзер
О, лемур неужто? Я ощень рад)

:ой засмущали: ты меня откуда нибудь заберешь?


:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Sofico
Lemÿr
Энерджайзер
О, лемур неужто? Я ощень рад)

:ой засмущали: ты меня откуда нибудь заберешь?


:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
MaryKo,  :2funny: :2funny: :2funny:
MaryKo
Sofico
Lemÿr
Энерджайзер
О, лемур неужто? Я ощень рад)

:ой засмущали: ты меня откуда нибудь заберешь?


:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

Рушан, Микроавтобус покупай)))))))))))) я прям вперилась в экранизации Акунина, вот он-отпуск) Еще б Светика на полдня в садик водить и совсем красота
Uma
Sofico, а вы где собираетесь?  Можно же сначала к вам, а потом на крышу).

Кузенька, ты на крышу пойдешь в пятницу?

Uma, хочу очень-очень. но все зависит от того, увезем ли мы Катюху с бабушкой на дачу. если да и если муж не освободится, то поеду спасать бабушку. если муж сможет уехать туда в пятницу, то я свободна как ветер
ну и заманчивая пятница получается.... тож хочу в настолки хоть разочек выбраться...
может уже начать клонироваться?...
Кузенька, пойдем в настолки, а после них танцевать. Все равно в мегасе свои диджеи никакущие.

Про машину: сервис большой, мастеров много, но все заняты. Мой пообещал через неделю выйти. Как он с гипсом будем скакать вокруг машины, ума не приложу. Но лишь бы сделал. Маршрутки угнетают, один только Вова им рад).
ольга юрьевна
девы ну вы даете-тусовщицы))
куда детей деваете?

Мои исключительно с папой. Ну а ним у нас взаимозачет. Главное первой время застолбить успеть)
TatьянKa
Ох и ночка у меня веселая была...
От антибиотиков может "полоскать"?  (через 3 часа после приема?)

Сомневаюсь. Если только индивидуальная непереносимость. А кто болеет?
Uma
ольга юрьевна
девы ну вы даете-тусовщицы))
куда детей деваете?

Мои исключительно с папой. Ну а ним у нас взаимозачет. Главное первой время застолбить успеть)

Аналогично)))) но мне после трех недель каторги поблажки и внеочередной отдых)))))

А
Uma
TatьянKa
Ох и ночка у меня веселая была...
От антибиотиков может "полоскать"?  (через 3 часа после приема?)

Сомневаюсь. Если только индивидуальная непереносимость. А кто болеет?

Я... назначили два препарата антибов, ночь практически не спала...
Сижу гадаю, успели раствориться или нет...
и как теперь их пить? Сегодня вообще весь день с желудком мучаюсь(((
Вот так, одно лечим - другое калечим...
TatьянKa, врачу сказать надо обязательно, а то ведь получается, что никакого лечения.  Филак-форте не назначали вместе с антибами?
Uma, неа не назначили, только лонгидазе, я так понимаю это что-то из той же серии...
а аципол не из этой же серии? может его?
Врачу смогу сказать только 12 числа(((
TatьянKa, аципол из той же.
Выздоравливай!
Uma, это уже 4 курс антибов за этот год, так что еще не скоро...
может поэтому организм бунтует?
Сколько смущенных) я в пол 7 поеду через Ленина
TatьянKa, бунтует. Надо причину устранять, не следствие.
Энерджайзер, я сама дочапаю, так что не смущаюсь).
Как сынок?