Кузенька, да мы чет нагулялись)))) Света мечтала покататься с горки в шарики)))
10 июля 2012, 11:20
Наталина, дык, мать, в зеркала смотри и не боись))). Легкой дороги тебе! Я сама то стала как положено смотреть только, когда дяденьку на Воровского зацепила слегка.
Я сегодня готовлю лодочки из кабачков с умопомрачительной начинкой: рис+жареный шпинат+жареные шампиньоны+лук-чеснок. Вкусно ум отъешь! Подозреваю, что начинку можно потреблять в кач-ве ризотто, если в нее добавить пармезан, грецкие орехи и белое вино. А вообще и так хорошо - остатки все подъела :roll:
Здрасти, девы!
10 июля 2012, 12:40
Uma,гдеееее???? гдеееее ты купила шпинааааааттттт?????
10 июля 2012, 12:45
Энбе, муш из молнии замороженный притащил. Неплохой оказался. И муш, и шпинат :смеется:
10 июля 2012, 14:54
Энбе, энтот шпинат везде продается... и в молнии, и в ашане (там даже свежий есть😉 в любом виде. в метро вообще круглогодично... НО в нашей семье он не прижился, только в качестве заправки к мясу (морковь, лук, чеснок, шпинат😉 Маркуша после него сразу на горшок идет и толку чуть..
10 июля 2012, 15:02
Сегодня была в Ашане и уже когда вышла вспомнила зачем туда ездила- за мятой свежей, балда забыла купить)))
10 июля 2012, 15:05
МишкаПанда, в теореме всегда есть
10 июля 2012, 15:07
TatьянKa, мне в ашане проще и бываю там часто))) просто забыла а так хочется мохито приготовить дома
10 июля 2012, 15:39
МишкаПанда, о! У меня в последнее время такие выпадения из реальности тоже наблюдаются. Давай на жару пенять)))). Как Светулька? Твоя рука как?
10 июля 2012, 15:40
Ой, у меня часто так! Зайду за молоком - выхожу - в руках 4 полнющих пакета, прихожу домой - молоко забыла купить....
10 июля 2012, 15:43
Товарища, на которого повесили вину за прошлогоднюю утечку брома, осудили на полтора года поселения. Фикция сплошная(((. Его тоже жаль, ведь методом тыка выбранный участник событий.
10 июля 2012, 15:44
Мохито тоже хочу).
Sofico, как твои дивчины? Еще у родителей?
10 июля 2012, 15:48
Uma, ой мне тоже так жаль-жаль дяденьку (((((
Дивчины, ага, пока гостят 🙂 Мы в конце следующей неделе туда на недельку (в отпуск), если к тому времени найду няню - заберем 🙂
10 июля 2012, 15:51
TatьянKa,за свежим в ашане уже сколько охочусь - ни разу не встречала а замороженый по вкусу как свежий? страдаю без него,сил нет))
10 июля 2012, 15:52
Sofico, колдую))).
Начиталась всяких новостей, вспомнила профессора Преображенского, мда...
10 июля 2012, 15:53
Энбе, замороженный такой же. Только очень измельчен.
10 июля 2012, 15:55
что то я не вкусила вкус шпината, он конешно замороженный был, но я его не поняла когда приготовила с пол года назад - научите его кушать))
10 июля 2012, 15:58
Uma Sofico, колдую))).
)))))))
***
с братом сегодня по аське переписываемся: - как девочки? чем занимаются? - большая спит, старшая мультики смотрит.. - большая и старшая - это не одно и то же?? - ты просто Сашку давно не видела ))
Растет мелкая наша ) И похоже в основном вширь )
10 июля 2012, 15:59
Sofico, :2funny:
10 июля 2012, 16:01
Balabolchik, Оооооль, ты чем занята в пт. вечером? )
10 июля 2012, 16:02
Sofico, Совершенно свободна ) Приезжайте в гости 😉
10 июля 2012, 16:14
Balabolchik Sofico, Совершенно свободна ) Приезжайте в гости 😉
в аську тебе чиркнула 😉
***
ни разу не пробовала шпинат.... ну может и пробовала, но не знала, что это шпинат ))
10 июля 2012, 16:21
Sofico, аналогично)))) У меня рука заживает, Светина блин пока незнаючто сказать вроде так же, о она заразенок без конца снимает примочки димиксидные и делает лечение пустым и бесполезным((((
10 июля 2012, 16:25
MaryKo, его вкусно в омлет, лазанью. Ну и так ничего. Я его до состояния обжаренного довожу, потому что тушеный он на мой вкус не очень. Попробуй, может как с кукурузой получится). Я тебе смснула фотку. Видно хоть что-нить там?
10 июля 2012, 16:29
Uma, Ну как вкууусно описала, хочу, хочу такие лодочки! Меняю на беляши 😉
10 июля 2012, 16:32
Девочки, у старшей завтра день рождения, обалдеть, уже 8 лет!!! Не верю...
10 июля 2012, 16:34
Balabolchik, :shock: и правда обалдеть.......
10 июля 2012, 16:39
Balabolchik, я твои беляши часто вспоминаю)))). Думаю достойный обмен будет :смеется: Про 8 лет и я бы не поверила). Время как песок сквозь пальцы.
10 июля 2012, 16:41
МишкаПанда, ну елки-палки! ( это я про Свету с димексидом) Не был бы димексид такой запашистый, цены б ему не было.
10 июля 2012, 16:43
Uma, Вот лет до 4 -х я этого не замечала, а потом....
Зато есть и плюсы, на дне рождения не будет взрослых, соответственно торт и фрукты, ну и пицца для папы, никакой готовки, УРА! Sofico, Доча будет продвигать настолки в компании, посмотрим что из этого выйдет 🙂
10 июля 2012, 16:53
Balabolchik, аналогичное ощущение на ДР сына получила)) да уж время летит( дети так быстро растут
10 июля 2012, 17:00
Ума - ага получила - видно нормально- - ну я примерно так и подумала - но в оригинале - фирменное конечно, хотелось бы еще посмотреть - ну это так, к слову)) надо в магазин сходить..
про кукурузу - это даааа!
10 июля 2012, 17:33
MaryKo, могу это принести когда-нить. Сделали не хуже, чем на МаксМаре.
10 июля 2012, 17:35
Balabolchik, ура, что без готовки). Это ведь и твой праздник.
10 июля 2012, 17:36
МишкаПанда, мохито -тема, мы его из коктейля баккарди делали))) очень вкусно. Энбе, если честно я особой разницы не заметила, только более водянистый...
10 июля 2012, 17:42
Ну разве так бывает?(((: парень, который мою машину чинит, ногу сломал(. Балабольчик, видно не суждено мне к тебе на беляши в ближайшее время приехать.
10 июля 2012, 18:06
Uma, ну расскажи уж всем, чего ты там такое Маше выслала. Прям заинтриговала 🙂 насчет авторемонтника - капец, конечно 🙁 никто его заменить не может? Или ты у конкретного прям ремонтируешься?
Я завтра иду больничный закрывать и на работку 🙁 погода, прямо скажем, не располагает к работе. А главное, как ребенок перенесет предстоящие 34-36 градусов в душном городе?! Девочки, вы как от жары спасаетесь и мелких в такое пекло как развлекаете? Это ж не поулять практически
10 июля 2012, 18:48
Кузенька, мы в пекло дома сидим, гуляем с 8 30 утра до 10 30, и вечером после 20 часов выходим до 21 30, а дома кондей и жить вполне можно
10 июля 2012, 19:27
Мы в выходные для себя в парке гагарина детскую площадку открыли, там и тенёк и песочница... а кондер дома действительно спасает, только вот все боюсь как бы не просвистало ребзя... МишкаПанда, вы его включаете когда в комнате находитесь?